Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Gastgarten, signiert, datiert H. Beletz 5.8.94, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2015 - 15:10
EUR 280.-
EUR 280.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.08.2015 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.07. - 07.08.2015 |